top of page
Diario personal

Equipo Directivo

Cristián Molina Mera

Rector

rector@irfe.cl

Diseño sin título (1).png

Oscar Gajardo Lorca

Dirección Adm. Finanzas

administrador@irfe.cl

Nelson Espinoza Cofré

Coordinador General

nespinoza@irfe.cl

Angel Orostica (1).jpg

Ángel Orostica Contardo

Director Formación

aorostica@irfe.cl

René Gaete Valenzuela

Capellán

rgaete@irfe.cl

Equipo de Gestión

Claudia Vielma Vargas

D.D.D. Pre-Básica

cvielma@irfe.cl

Miriam González Lira

D.D.D. Enseñanza Básica

mgonzalez@irfe.cl

perfil.png

Manuel González Araya

D.D.D. Enseñanza Media

manuel.gonzalez@irfe.cl

IMG_9666.jpg

César Tordoya

Coordinador Académico de Inglés

ctordoya@irfe.cl

Nancy Donoso.jpg
Sergio Martinez.jpg

Nancy Donoso Martínez

Coordinadora Convivencia

Escolar E. Básica

nmartinez@irfe.cl

Sergio Martínez Ahumada

Coordinador Convivencia

Escolar E. Media

aorostica@irfe.cl

Pedro Varas Guerrero.jpg

Pedro Varas Guerrero

Coordinador Extra Escolar

pvaras@irfe.cl

Valezka Trujillo.JPG

Valezka Trujillo Martínez

Coordinadora PIE

vtrujillo@irfe.cl

Rodrigo Diaz.jpg

Rodrigo Díaz Díaz

Jefe de Admin. & Operaciones

rdiaz@irfe.cl

bottom of page