Listas Prekinder 2017

PRE-KÍNDER   A PRE-KÍNDER   B
Jornada Mañana Jornada Mañana
ALUMNO ALUMNO
ACUÑA CABEZAS MIGUEL ALONSO 1 ARÉVALO NAVARRO  FACUNDO
ALIAGA CORNEJO FELIPE ANDRÉS 2 ARRIAGADA MORALES  JOSÉ JOAQUÍN
CÁCERES FRÍAS EDUARDO JAVIER 3 AVELLO OLGUÍN GASTÓN ANDRÉS
CARREÑO GALAZ JAVIERA SCARLET 4 ÁVILA MORALES BASTIÁN BENJAMÍN
CORNEJO BENAVIDES ALONSO GASPAR 5 BECERRA  CARRERO CRISTÓBAL IGNACIO
CORVALÁN CÁCERES JEAN PAUL TOMÁS 6 CÁCERES NÚÑEZ ALONSO JAVIER
CRUZ  GÓMEZ  GASPAR ANTONIO 7 CÓRDOVA CORREA JOAQUÍN
CUEVAS CÉSPEDES AGUSTÍN ALEJANDRO 8 CORREA SAAVEDRA  MAXIMILIANO ANDRÉS
DINAMARCA LIZANA OCTAVIO FACUNDO 9 CUETO TORRES VICENTE ALEJANDRO
FAÚNDEZ  MERIÑO ROCÍO JESÚS 10 FIERRO PÉREZ ALEJANDRO IGNACIO
FRITZ MUÑOZ  MARTÍN EGOLF 11 GALAZ OSORIO  TOMÁS IGNACIO
GAETE CORTEZ  JOAQUÍN IGNACIO 12 GALLARDO PLAZA  ALONSO IGNACIO
GALLARDO  VÁSQUEZ CATALINA ISIDORA 13 GARRIDO LLANOS FELIPE AGUSTÍN
GÓMEZ CÁRCAMO   RICARDO JAVIER 14 GÓMEZ SANTANA  FACUNDO SEBASTIÁN
GONZÁLEZ MORALES  JAVIER IGNACIO 15 GUTIÉRREZ GONZÁLEZ TOMÁS ALEXIS
HENRÍQUEZ  VIDAL CRISTÓBAL ALONSO 16 HERNÁNDEZ  ALIAGA NICOLÁS OSVALDO
IZQUIERDO  TRUJILLO ANASTASIA 17 JIMÉNEZ  ZAVALLA AGUSTÍN IGNACIO
LOBOS  SILVA JOAQUÍN EDUARDO 18 LÓPEZ  ARELLANO JOAQUÍN EMILIO
LÓPEZ  LAGOS JULIETA AGUSTINA 19 MEJÍAS  SAAVEDRA ADOLFO PATRICIO
MENESES  DONOSO GASPAR ALFONSO 20 MORALES  ARAYA GUSTAVO GUILLERMO
MEZA  MARÍN BENJAMÍN ESTEBAN 21 MUÑOZ MARAMBIO VICENTE ANDRÉS
MORENO MILLACARIS NICOLÁS ALEJANDRO 22 NAVARRO GÁLVEZ ANTONIO ENRIQUE
MURGO MATUS MARÍA JESÚS 23 ORIAS CRUZ NICOLÁS BENJAMÍN
OLIVOS RIVERA  ALEX EDWARD 24 OTEÍZA  OLIVERA  JUAN IGNACIO
PÉREZ  ALIAGA NICOLÁS RODRIGO 25 PÉREZ GONZÁLEZ  TOMÁS ALEJANDRO
RAMÍREZ PINO KEVIN SEBASTIÁN 26 PIZARRO SALAZAR  MAXIMILIANO TOMÁS
RODRÍGUEZ  GAJARDO EMILIA ROSARIO 27 RAMÍREZ FARFÁN ALONSO HERNÁN
RODRÍGUEZ  RODRÍGUEZ GASPAR IGNACIO 28 ROBLES GONZÁLEZ  VICENTE  NICOLÁS
RUZ MAGAÑA JULIETA IGNACIA 29 RODRÍGUEZ  MEJÍAS  TOMÁS  MAURICIO
SALGADO  PALACIOS MATEO AGUSTÍN 30 SAAVEDRA  VALENZUELA  EMILIANO  ALONSO
SEGUEL  BARAHONA  RODRIGO ALONSO 31 SEGURA  ÁVILA  FRANCISCO  AGUSTÍN
SOTELO  DURÁN AYLEEN ALEXANDRA 32 SILVA  MUÑOZ  EMILIO  JOSÉ
TOBAR  FUENZALIDA STEPHANO BASTIÁN 33 TOBAR MORAGA  AGUSTÍN  MATEO
TREJOS GALAZ  MATEO EDUARDO 34 VÁSQUEZ  ZAPATA GUSTAVO ALONSO
VALDÉS CERÓN GONZALO TOMÁS 35 VIDAL SÁNCHEZ  RONALD  EMILIO
VALDIVIA MUÑOZ  MAITE BEATRIZ

 

PRE-KÍNDER   C PRE-KÍNDER   D
Jornada Tarde Jornada Tarde
ALUMNO ALUMNO
1 ACUÑA TREJO ROCÍO CATALINA 1 ALLENDE HUENUPI AGUSTÍN AARON
2 CAMPOS  CATALÁN TRINIDAD MAGDALENA 2 ARANCIBIA  TOLEDO VICENTE JOAQUÍN
3 CORNEJO RAMÍREZ  EMILIA  ANTONIA 3 ARELLANO  MORALES DAVID AGUSTÍN
4 DEVIA  ESCOBAR MARÍA AGUSTINA 4 BULL  ALIAGA  JOSÉ  PEDRO
5 DÍAZ VEAS MAKARENA ELISA 5 BUSTOS VERGARA  GASPAR MAXIMILIANO
6 DONOSO LEIVA MATILDA ANTONIA 6 CANALES  BUSTAMANTE  LUCIANO ALONSO
7 FIGUEROA MORALES MAITE PASCAL 7 CAÑETE BRAVO JOSÉ ENRIQUE
8 GONZÁLEZ BUSTOS JOAQUÍN ANDRÉS 8 CARVAJAL MÉNDEZ  AGUSTÍN VINCHENZZO
9 GONZÁLEZ MUÑOZ ARTURO ALONSO 9 ERAZO BARROS BENJAMÍN RAMÓN
10 JARPA LORCA FLORENCIA ADAMARIS 10 ESTRADA ZÚÑIGA JAVIER IGNACIO
11 LETTIERI TINEDO GIOVANNI ANTONIO 11 GAJARDO ARELLANO VICENTE ENRIQUE
12 LOBOS VALDÉS SOFÍA IGNACIA 12 GÁLVEZ BEYTÍA RENATO AGUSTÍN
13 MARDONES CABEZAS CATALINA IGNACIA 13 GARCÍA YÁNEZ  JOAQUÍN IGNACIO
14 MARTÍNEZ RIVEROS CÉSAR MATEO 14 GONZÁLEZ  PINO RAÚL ANDRÉS
15 MILLACARIS LORCA EMILIA SOFÍA 15 GONZÁLEZ VALENZUELA JULIÁN IGNACIO
16 MORALES MORENO MARIAJESÚS 16 HORTA LIZANA  RODRIGO ISMAEL
17 MORENO PINO JOSEFINA PAZ 17 ITURRIETA LLANTÉN  JORGE MANUEL
18 MUÑOZ CORVALÁN TOMÁS AGUSTÍN 18 JARAMILLO  GARCÍA JEICOB ALEXANDER
19 MUÑOZ GUERRERO ANNA LUNA 19 JARPA  CORVALÁN BASTIÁN ANTONIO
20 MUÑOZ RIVERA AMAIA AGUSTINA 20 LIZAMA LIZAMA MARTÍN ALONSO
21 PASTENE AHUMADA FELIPE OSVALDO 21 MIRANDA ORIAS  LEANDRO ESTEBAN
22 PINTO CORNEJO LEÓN ABDÓN 22 MUÑOZ CEA  CLEMENTE TOMÁS
23 PIZARRO DIEZ DE MEDINA IGNACIA CAROLINA 23 MUÑOZ VELÁSQUEZ FACUNDO ALFONSO
24 QUEZADA CORREA TRINIDAD ANTONIA 24 NAVARRO MIRANDA DOMINGO LEÓN
25 QUIROZ FUENTES FACUNDO ANKATU 25 ORTIZ PAREDES LUCAS MAXIMILIANO
26 RAMÍREZ CONTRERAS MILENKA CHARLOTTE 26 PARRAGUEZ  BENAVIDES VICENTE ALEJANDRO
27 SALAS SOTO  BALTASAR RENATO 27 PERALTA CASTILLO FACUNDO BAHIANO
28 TOLEDO VÉLIZ ELENA CAROLINA 28 PÉREZ TAPIA FRANCISCO JESÚS
29 TORRES MATUS KAREN CAMILA 29 ROMERO TOLEDO JOAQUÍN ALONSO
30 URETA BECERRA MATÍAS ALONSO 30 SEVERINO CUEVAS CHRISTOBAL ALEJANDRO
31 VERDEJO ARELLANO AGUSTÍN IGNACIO 31 SOTELO CATALÁN EMILIANO
32 VERGARA ESPINOZA JOAQUÍN ANDRÉS 32 UBILLA MARTÍNEZ  EZEQUIEL ALEJANDRO
33 VERGARA ORTEGA PASCALE ANTONIA 33 VALENZUELA ACEVEDO MAXIMILIANO JESÚS
34 VIDAL GUTIÉRREZ JAVIERA 34 VÁSQUEZ  VILLAR AGUSTÍN ALONSO
35 YÁÑEZ ZÚÑIGA MARIANO OCTAVIO 35 VERGARA RIVERA BENJAMÍN EDUARDO
36 ZAPATA CARRASCO CÉSAR FELIPE ALEJANDRO