Listas Kinder 2017

KÍNDER   A KÍNDER B
Jornada Mañana Jornada Mañana
ALUMNO ALUMNO
1 ARÉVALO VARGAS BENJAMÍN ANDRÉS 1 ACEVEDO OLGUÍN DIEGO
2 BARRAZA LIRA LAURA 2 AMPUERO MORALES JOAQUÍN IGNACIO
3 BECERRA FAÚNDEZ VICENTE IGNACIO 3 ARÉVALO LEÓN VICENTE ANDRÉS
4 CAROCA SAN MARTÍN GASPAR ANDRÉS 4 BECERRA LÓPEZ MATEO ALONSO
5 CARVAJAL ACEVEDO RUBÉN GREGORIO 5 BRAVO ORTÍZ CRISTÓBAL  ZAAHIR
6 CASTILLO ALARCÓN VICENTE BENJAMÍN 6 CAMPOS ESPINOZA MATEO IGNACIO
7 CASTRO PINO MARTÍN IGNACIO 7 CATALÁN PEÑA JOSÉ IGNACIO EDUARDO
8 CÉSPEDES SALINAS BENJAMÍN ANDRÉS 8 CAVIERES FARÍAS VICENTE IGNACIO
9 CORNEJO TAPIA ESTEBAN ALONSO 9 CRUZ ARRIAGADA LORENZO IGNACIO
10 CORNEJO VEAS BORJA LEONEL 10 CUBILLOS SALVATIERRA SEBASTIÁN EDUARDO
11 CORREA DÍAZ CLEMENTE OSVALDO 11 DONOSO DONOSO GASPAR LEÓN
12 DE LA FUENTE CASTRO LOHANIS EMILIA 12 DONOSO MORALES DIEGO NICOLÁS
13 DONOSO FLORES MARGARITA JAVIERA 13 ESPINA GAETE VICENTE PAOLO
14 DUARTE CERPA ALEXIS ANDRÉS 14 GAETE SALAS CRISTIAN IGNACIO
15 ELITÍN VALENZUELA BALTAZAR HUMBERTO 15 GARRIDO FUENTES BENJAMÍN HERNÁN
16 FARÍAS VILCHES ANTONIA JESÚS 16 GUERRERO MARTÍNEZ CRISTÓBAL ANDRÉS
17 GAETE ESPINOZA JOAQUÍN IGNACIO 17 HERRERA FIERRO VICENTE ENRIQUE NEFTALÍ
18 GAJARDO LIZAMA OSCAR IGNACIO 18 HERRERA FLORES GUSTAVO IGNACIO
19 GARCÍA DUQUE MATEO ANTONIO 19 JAQUE GALLARDO MAXIMILIANO ALEXIS
20 GUZMÁN BRAVO AMANDA JESÚS 20 LECAROS FUENZALIDAJOAQUÍN ALEXANDER
21 LATRACH COLLELL FELIPE 21 LEÓN GALLARDO FRANCO JOSÉ ALEXIS
22 LEÓN GÓMEZ VICENTE JOSÉ 22 LÓPEZ GALAZ BENJAMÍN ELÍAS
23 MUÑOZ GONZÁLEZ CRISTIÁN MATEO 23 MADRID  ROJAS DANIEL ADOLFO
24 MUÑOZ BRAVO GERMÁN NICOLÁS 24 MORALES PÉREZ RENATO ANTONIO
25 NAVARRO CARO AGUSTINA CONSTANZA 25 ORELLANA FARÍAS BASTIÁN ROLANDO
26 ORELLANA VILLEGAS MARTÍN ALFONSO 26 PALMA DONOSO JAVIER
27 REYES MEYNARD VICENTE JULIÁN 27 PÉREZ CÁCERES BENJAMÍN ALBERTO
28 RIQUELME HERNÁNDEZ CATALINA ALEJANDRA 28 PLAZA OCAMPO CRISTÓBAL ANDRÉS
29 RIVERA MOURE MARÍA 29 POBLETE CORRAL BENJAMÍN ALEJANDRO
30 RIVEROS NÚÑEZ JUDITH SAYEN 30 RAMÍREZ TORO ALONSO ANTONIO
31 SILVA VÉLIZ PASCAL ANDREA 31 REYES DÍAZ JOAQUÍN FERNANDO
32 SILVA VÉLIZ FRANCO ANDRÉS 32 REYES MARCHANT RENATO AGUSTÍN
33 SILVA PADILLA EMPERATRÍZ IGNACIA 33 SALINAS MARTÍNEZ JOSÉ TOMÁS
34 VALDERRAMA SANDOVAL JAVIER HERNÁN 34 VARGAS CATALÁN SANTIAGO FELIPE
35 VALENZUELA LEIVA FRANCISCO NICOLÁS 35 VIDAL CÁDIZ  JOAQUÍN ALFONSO
36 VIDAL TORO FELIPE ALEJANDRO

 

KÍNDER C KÍNDER D
Jornada Tarde Jornada Tarde
ALUMNO ALUMNO
1 ALCAÍNO FUENZALIDA JOSÉ PABLO 1 AGUILERA ORTIZ FABIÁN GUILLERMO
2 ALCAÍNO FUENZALIDA LAURA EMILIA 2 AHUMADA PEÑA JAVIER IGNACIO
3 ALIAGA CARREÑO IGNACIA BELÉN 3 ARANCIBIA SILVA JOAQUÍN ALONSO
4 ARENAS DUARTE ANTONELA YANINA 4 ASTORGA ISLA JUAN-CARLOS EXEQUIEL
5 ÁVILA HERNÁNDEZ MARTINA ALONDRA 5 ÁVILA URIBE HÉCTOR HERNÁN
6 BECERRA ALLENDES JEAN LUKA 6 BECERRA GÓMEZ RENATO LEON
7 ESPINOZA RODRÍGUEZ EMILIO SABASTIÁN 7 CÁCERES ARRATIA CRISTÓBAL IGNACIO
8 GAETE PRADO ÁLVARO JOAQUÍN 8 CANUILLAN BAEZA JAVIER MAXIMILIANO
9 GÓMEZ GUTIÉRREZ JAVIERA VALENTINA 9 CÁRDENAS CAMPOS CAMILO ESTEBAN
10 GUAJARDO PÉREZ CONSTANZA MARGARITA 10 CARREÑO CRUZ JUAN ALONSO
11 GUERRA AHUMADA JOSEFA ANTONIA 11 CASTILLO FARÍAS FRANCISCO ALONSO
12 JIMÉNEZ PIZARRO DYLAN MATHIAS 12 DÍAZ BAZAES MAURICIO ESTEBAN
13 LEIVA PEREDO CONSTANZA BELÉN 13 ESCANILLA LÓPEZ ÁLVARO GREGORIO
14 LEÓN CANCINO JOSÉ IGNACIO 14 GATICA GONZÁLEZ AGUSTÍN IGNACIO
15 LORCA CEA JAVIERA IGNACIA 15 GARRIDO VÁSQUEZ SAMUEL BENJAMÍN
16 MARTÍNEZ MUÑOZ PAULO BENJAMÍN 16 GONZÁLEZ PAREDES BALTAZAR AMARO
17 MIRANDA MARÍN AGUSTÍN ENRIQUE 17 GONZÁLEZ FERRADA MÁXIMO VALENTÍN
18 MORAGA FARÍAS BASTIÁN ALONSO 18 GUERRA GONZÁLEZ JOSÉ MIGUEL
19 MORALES GONZÁLEZ MAXIMILIANO ALONSO 19 HERNÁNDEZ POBLETE EDUARDO JAVIER
20 MORÁN PÉREZ MARTÍN OCTAVIO 20 HERRERA MARTÍNEZ AGUSTÍN ALONSO
21 MUÑOZ DÍAZ DOMINGA DÍAZ 21 HERRERA SILVA ELISEO JAVIER
22 NÚÑEZ SANDOVAL ANGEL ENRIQUE 22 JERIA VALENZUELA SEBASTIÁN ANDRÉS
23 NÚÑEZ BENAVIDES MATILDA ANTONELLA 23 JORQUERA MUÑOZ CRISTÓBAL
24 ORELLANA MALDONADO ALISON DENISSE 24 MONSALVE GALARCE CAMILO ALONSO
25 OLIVERO ARRIAZA NICOLÁS ALFONSO 25 MORA CONTRERAS VICENTE IGNACIO
26 PÉREZ DUQUE MARCELA DEL PILAR 26 MUÑOZ CABRERA ARTURO ANDREE
27 REYES CÓRDOVA MÁXIMO ALEJANDRO 27 PAREDES CALDERÓN FABIÁN ALONSO
28 RHODES CRUZ VALENTINA PAZ 28 PARRAGUEZ RAMÍREZ MAXIMILIANO NICOLÁS
29 RIVÁS JEREZ BELÉN ANTONIA 29 REICHENBERGER CARREÑO MAXIMILIANO ANTONIO
30 RIVERA CORREA SOFÍA IGNACIA 30 REYES INOSTROZA SEBASTIÁN ANDRÉS
31 SOTO PAVEZ MATEO FERNANDO 31 SÁNCHEZ SILVA JULIÁN AMARO (25/07/2016)
32 UBILLA MORAGA MÁXIMO JAVIER ANTONIO 32 SILVA PIÑA BASTIÁN ALONSO
33 VALENZUELA ROMERO VANNIA IBEINE 33 TOBAR CALDERÓN CAMILO ALEXIS
34 VALENZUELA AIYAPAN PÍA IGNACIA 34 VÁSQUEZ ACEVEDO JESÚS IGNACIO
35 YÁÑEZ GONZÁLEZ AMANDA ELOISA 35 ZAVALLA CUBILLOS JAVIER ANDRÉS